D-Link DEM-310GT Modulo SFP Mono Modo 10Km

D-Link DEM-310GT Modulo SFP Mono Modo 10Km

NADACA0050
Últimas unidades en stock
95,47 €
Impuestos incluidos Envío en 24h

 
Módulo Mini-GBIC 1 Puerto LC 1000BaseLX Monomodo 33V hasta 10 km

Marca D-Link
Modelo DEM-310GT
Tipo
Transceptor de fibra
Conexiones
- 1000 Base-LX port
- Conector LC Duplex
Normativas
- IEEE 802.3z
- IEEE 802.3x para el control de flujo
Tipo de fibra
- 9 um single mode hasta 10 KM
Otras Características
Longitud de la onda: 1310nm
Consumo
: 3.3V
Conexión en caliente (Hot plugabble)
Incorpora un laser de clase 1
Indicador de señal TTL
Cuerpo de metal
Fecha Revisión 17-04-2013 por J4V
1 Artículo
Nuevo
No reviews

16 otros productos en la misma categoría:

Product added to wishlist
Product added to compare.

Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerle una mejor experiencia y servicio y poder registrar el proceso de compra. Al navegar o utilizar nuestros servicios el usuario acepta el uso que hacemos de las 'cookies'. Más información.